Гуллит: мои подопечные были сильнее игроков "Ростова"

Главный тренер «Терека» Рууд Гуллит на пресс-конференции, посвящённой гостевому матчу шестого тура чемпионата России с «Ростовом», сказал, что он разочарован поражением своих подопечных со счётом 0:1.

«Я разочарован. Считаю, что мои подопечные были сильнее. Мы создали огромное количество моментов, но реализовать их не смогли. Когда мы потеряли в первом тайме Омельянчука, это повлияло на игру. У меня вызвало удивление, что вратарь „Ростова“ пять минут лежал на газоне, во втором тайме было четыре замены, а арбитр добавил всего пять минут.

Мы сконцентрировались на игре и очень хотели победить. Жаль, что, контролируя ход встречи, мы всё-таки проиграли. Но Олегу Протасову я желаю всего самого замечательного», — приводит слова Гуллита официальный сайт «Ростова».