"Анжи" и "Динамо" победителя не выявили

В рамках шестого тура чемпионата России в Премьер-Лиге встретились «Динамо» и «Анжи». Матч завершился вничью — 2:2.

Счёт открыли гости — пенальти в ворота «Динамо» был назначен за игру в штрафной рукой Семшова. Роберто Карлос блестящим ударом впритирку со штангой открыл счёт — 0:1.

Через несколько минут «Динамо» вдесятером смогло отыграться. Кокорин пробил с линии штрафной, мяч ударился о штангу, отскочил во вратаря и всё же закатился в ворота — 1:1.

На 72-й минуте махачкалинцы вновь вышли вперёд. Второй тур подряд забил Ангбва, подсуетившийся в штрафной «Динамо» на стандарте — 1:2.

«Динамо» вновь отыгралось на 88-й минуте: пенальти был назначен за фол против Воронина, и Мисимович уверенно пробил с точки — 2:2.

СОГАЗ-Чемпионат России
Премьер-Лига. Шестой тур

«Динамо» (Москва) – «Анжи» (Махачкала) – 2:2
Голы: Роберто Карлос — с пенальти, 58 (0:1); Кокорин, 63 (1:1); Ангбва, 72 (1:2); Мисимович — с пенальти, 88 (2:2).

Удаление: Семшов, 56 (Д).