Будаков: это был не наш день

Голкипер «Кубани» Александр Будаков, комментируя поражение от «Локомотива» со счётом 1:2 в рамках седьмого тура Премьер-Лиги, признался, что команда оказалась не готова к обескураживающему началу встречи.

«Никто не был готов к такому развитию событий. Особенно если учесть, что в первые 15 минут у нас была установка играть как можно проще. Мы знали, что „Локомотив“ агрессивно начнёт этот матч, и хотели не дать сопернику забить, но этот гол всё сломал. Хотя мы не раскисли и выглядели достойно. Могли уйти от поражения, даже уступая в счёте 0:2. Но это был не наш день.

Отличные ощущения от визита на „Локомотив“, цвета которого я когда-то защищал. Вернулся на родной стадион. Болельщики в перерыве сказали: „Саша, добро пожаловать домой“. Было очень приятно. Помнят ещё меня», — рассказал вратарь.