Кани: на протяжении 120 минут "Вильярреал" не уступал "Порту"

Полузащитник «Вильярреала» Рубен Кани считает, что испанская команда на протяжении 120 минут в двух полуфинальных матчах Лиги Европы не уступала «Порту». Напомним, что это противостояние завершилось поражением «Вильярреала» с общим счётом 4:7.

«Мы с самого начала знали, что „Порту“ одна из лучших команд с первоклассным нападением. Португальцы доказали свой класс, реализовав большинство голевых моментов. Тем не менее считаем, что на протяжении 120 минут мы вряд ли уступали сопернику и как минимум играли с ним на равных.

Сейчас нам предстоит решить серьёзную задачу, а именно попасть в тройку сильнейших команд Примеры. Это обеспечит нам путёвку в квалификацию Лиги чемпионов и даст возможность по меньшей мере повторить нынешнее достижение в следующем году. Безусловно, наши болельщики это заслужили», — приводит слова Кани официальный сайт УЕФА.