Канунников: первый тайм "Томь" полностью проиграла

Нападающий «Томи» Максим Канунников высказал своё мнение по поводу результата матча девятого тура Премьер-Лиги против «Краснодара». Напомним, что встреча завершилась со счётом 2:2.

«Вообще, если смотреть по игре, то первый тайм мы полностью проиграли, пропустили два мяча. Все мысли были о том, как уйти на перерыв, не пропустив третий. Во втором тайме, возможно, удаление даже сыграло нам на руку — соперник успокоился, стал менее активно играть, игроки „подсели“. А мы в свою очередь стали больше атаковать и смогли забить, к счастью, два мяча.

После вынужденной замены „Краснодар“ стал играть на удержание счёта. В принципе, думаю, что добытое очко – хороший результат. Верили ли, что удастся отыграть два мяча или просто хотели забить „гол престижа“? Знаете – это футбол! И в наше время никто не удивляется тому, что команда в первом тайме проигрывает 3:0 и потом забивает пять-шесть мячей. Поэтому в каждом матче может случиться что угодно. Мы играем 45 минут, и не знаешь, что может случиться в следующей атаке. Так что считаю этот результат вполне закономерным», – цитирует форварда Rusfootball.info.