Черчесов: это была лучшая игра с начала чемпионата

Главный тренер «Жемчужины-Сочи» Станислав Черчесов поделился мнением о гостевом матче 11-го тура первого дивизиона с «Мордовией», который завершился поражением сочинского клуба со счётом 1:2.

«Возможно, я ошибаюсь, хотя всегда стараюсь быть довольно критичным, – много игр мы посмотрели, и соперников, и не соперников. Считаю, это была лучшая игра с начала чемпионата. Мы хорошо к ней подготовились, изучили соперника, думаю, что с первых минут все заметили, что мы хотим, как мы хотим. Создали три момента – один использовали, два, к сожалению, нет. Чистые выходы один на один. Но, как это часто бывает в футболе, не забил ты — забили тебе.

Мы знали, что соперник может быстро разыграть мяч, но чуть-чуть потеряли концентрацию. Быстрый розыгрыш, удар, гол. Второй мяч получился немного курьёзным, поэтому, честно говоря, обсуждать не хочется.

В целом, думаю, игра понравилась. Мы приехали сюда выигрывать и с первых минут это продемонстрировали. Обе команды показали атакующий, интересный футбол. „Россия 2“ не ошиблась в выборе матча для показа. Команда сегодня предстала действительно командой и сражалась до конца, естественно, все расстроились после поражения», — приводит слова Черчесова официальный сайт «Жемчужины».