Канунников: никакого офсайда во время гола Старикова не было

Нападающий «Томи» Максим Канунников, комментируя ничью 2:2 с «Локомотивом» в рамках 12-го тура Премьер-Лиги, заявил, что арбитр ошибочно отменил гол Евгения Старикова.

«В первом тайме перед нами стояла задача действовать на контратаках, что нам, в общем, удалось. Во втором тайме, думаю, свою роль сыграла травма Яна Тигорева, который сегодня очень достойно сыграл и держал соперника в центре в напряжении. А после его замены „Локомотив“ почувствовал свободу в центре, и Лоськов, который был лучшим в их составе, очень грамотно руководил игрой. Можно ещё сказать, что „Локомотив“ нас даже простил.

Даже если ведёшь в счёте, когда соперник постоянно атакует, может произойти всё что угодно. После того как соперники счёт сравняли, я знал, что они продолжат атаковать. По такой игре нельзя ни при каком счёте быть уверенным в победе.

Что касается гола Евгения Старикова, то мы сейчас смотрели запись, не было там никакого офсайда», — передаёт слова форварда корреспондент «Чемпионат.com» Игорь Брагин.