Илич: приятно, что наконец дождался своего шанса

Словенский защитник «Локомотива» Бранко Илич рассказал о своём выходе на поле в матче 12-го тура Премьер-Лиги с «Томью». Напомним, встреча завершилась со счётом 2:2.

«Прежде всего мне очень приятно, что я наконец дождался своего шанса. Постоянно не играть достаточно тяжело — нужно всё время держать себя в тонусе, качественно тренироваться, при этом осознавая, что шансов выйти на поле практически нет. Моя ситуация серьёзно затянулась, поэтому сейчас я просто доволен. Всегда верил в свои силы, максимально выкладывался на тренировках, и всё было не зря.

К большому сожалению, травму получил наш молодой боец Тарас Бурлак, пришлось экстренно его заменить. Толком не успел разогреться и этим могу объяснить ошибки в первые минуты своего пребывания на поле. Был немного скован, но после перерыва всё стало получаться. Если мне удастся сыграть ещё три-четыре матча подряд, думаю, наберу свою лучшую форму. Могу действовать и в центре обороны, и справа. На сегодня положение дел таково, что нужно выходить в центре в паре с Дюрицей, что я с удовольствием и сделаю», — цитирует Илича официальный сайт клуба.