Шевчук: матч для "Шахтёра" тяжелым не получился

Тренер московского ЦСКА Владимир Шевчук прокомментировал матч между «Бейтаром» и донецким «Шахтёром», который завершился крупной победой «горняков» (0:3).

«Матч для „Шахтёра“ тяжелым не получился. Первый тайм был более или менее ровным, „горняки“, забив быстрый гол, предельно строго сыграли в обороне, на результат. Защитники действовали с соперником предельно компактно и плотно. Замены Луческу не только не ослабили игру, но по некоторым позициям даже усилили, что говорит о довольно длинной скамейке украинской команды. Изменения же в „Бейтаре“, наоборот, ослабили команду. Поэтому второй тайм сложился для „Шахтёра“ довольно легко», — передаёт из Иерусалима слова Шевчука корреспондент «Чемпионат.ру» Артём Загумённов.