Сарсания: мастерства нет — вот и получаем такие голы

Главный тренер «Факела» Константин Сарсания, комментируя поражение со счётом 0:3 от «Сибири» в рамках 17-го тура первого дивизиона, посетовал на отсутствие мастерства у своих подопечных.

«В первом тайме получили совсем необязательный гол в свои ворота. Ещё до перерыва могли забить: если бы это удалось сделать, то игра пошла бы по другому сценарию. Во второй половине где-то минут 25 играли на равных, правда, без особых моментов, но давление на оборону гостей оказывали. А потом произошли провалы, потому что пришлось производить замены. К сожалению, не все готовы играть на таком уровне. В функциональном плане команда выглядела не очень хорошо… Не знаю почему, будем разбираться. Мастерства нет – вот и получаем такие голы. Ещё Федька Дьяченко — молодец, выручил в нескольких ситуациях. Не припомню такой игры, чтобы у наших ворот было столько моментов. Проиграли. Это был не наш день, такое бывает. Будем разбираться, будем готовиться, что ещё могу сказать… Я виноват», — цитирует Сарсанию Onedivision.ru.