Одесский "Черноморец" обыграл австрийский "Граткорн"

Одесский «Черноморец» взял верх над австрийским «Граткорном» в контрольном матче со счётом 2:0 на предсезонном учебно-тренировочном сборе команды в Австрии.

Перед началом матча прошёл сильный дождь, который, как оказалось, был на руку «морякам». Уже в дебюте матча матча «Черноморец» повёл в счёте: на 7-й минуте противостояния Васин вошёл в штрафную и сделал точную передачу на Политыло, который распечатал ворота австрийцев.

Второй гол в ворота представителя австрийского футбола влетел за 10 минут до окончания встречи, причём им отметился нападающий, который находится на просмотре в команде Романа Григорчука.

Напомним, что 4 июля подопечным Романа Григорчука предстоит провести спарринг с румынским клубом «Тыргу-Муреш».