Борги: впечатление от старта очень приятное

Главный тренер сборной Чили Клаудио Борги прокомментировал игру своей команды в матче группового этапа Кубка Америки против команды Мексики, который завершился со счётом 2:1 в пользу его команды.

«Первый тайм был трудным потому, что игроков захлёстывало желание забить как можно быстрее. Потом пришлось пережить непонятный период, когда мы проигрывали и, казалось, не знали, что делать. Приятно, что вышли из положения благодаря тому, что готовили накануне.

Стандартные положения должны приносить успех в современном футболе. Хотелось, конечно, забить ещё, тем более что голевых моментов хватило бы на много матчей. Но впечатление от старта всё равно очень приятное. Мы держали мяч почти в течение всего матча, играли в атаке, и мы пока единственные забили два мяча», — передаёт слова наставника специальный корреспондент «Чемпионат.com» на Кубке Америки Александр Шмурнов.