Мартино: мы могли брать шесть очков, а не два

Главный тренер сборной Парагвая Херардо Мартино прокомментировал игру своей команды в матче второго тура группового этапа Кубка Америки против команды Бразилии, который завершился со счётом 2:2.

«С первой минуты, когда Роке Санта-Крус вышел один на один, мы поняли, что сможем сыграть результативно. Пропущенный мяч был не очень логичным, и потом у нас стала получаться игра. Однако для любого матча главные моменты — решающие, последние. Мы допустили ошибку, когда Фред сравнивал счёт, нам необходимо проанализировать тот эпизод и сделать выводы.

Игра у нас есть, но чтобы выигрывать, нужно допускать меньше ошибок. Исходя из нашей тактики, наших усилий, мы могли бы претендовать на шесть очков, а не на два. Но всё в порядке — мы должны выигрывать у Венесуэлы и выходить в четвертьфинал», — передаёт слова тренера специальный корреспондент «Чемпионат.com» на Кубке Америки Александр Шмурнов.