Зайцев: "Металлург" намерен прибавлять с каждой игрой

Исполняющий обязанности главного тренера запорожского «Металлурга» Сергей Зайцев поделился мнением относительно старта команды в первой лиге Украины и победы «Металлурга» над «Титаном» со счётом 4:1.

«Сегодня была первая игра, ребята хотели показать, что наработали на сборах. Конечно, присутствовало и предстартовое волнение, но с ним удалось справиться, и, считаю, мы показали достойную игру. Хотим с каждой игрой прибавлять.

Был провал в первом тайме, немного расслабились. Проведём беседу по этому поводу. Рано поверили в победу, начали играть недисциплинированно, скажем так. Но после перерыва, думаю, всё было нормально. Начали от обороны, но перестроились и пошли вперёд», — приводит мнение специалиста официальный сайт «Металлурга».