Муслин: результат матча со "Спартаком-Нальчик" несправедлив

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин после ничьей 2:2 со «Спартаком-Нальчик» в рамках 17-го тура Премьер-Лиги назвал итоговый результат несправедливым.

«Я думаю, что в первом тайме мы не очень хорошо играли, имели один момент для взятия ворот, у наших соперников тоже был один момент. По второму тайму мы должны были выигрывать, но так получается, что в последние четыре игры мы пропускаем по два мяча. Обидно конечно, что упустили победу. У меня нет претензий к моим игрокам, они боролись и играли, как было нужно. Думаю, что счёт, точнее результат, несправедлив.

Конечно, тот график, по которому идёт команда, меня устраивает. Если закончим сезон на девятом месте, я буду доволен. Нам не хватает очков, которые мы могли заработать сегодня или в матче с „Анжи“. Обидно, потому что 2:0 это результат, который нужно сохранять», — цитирует Муслина официальный сайт «Спартака-Нальчик».