Ташуев: игра была достаточно весёлая

Главный тренер «Спартака-Нальчик» Сергей Ташуев после ничьей 2:2 с «Краснодаром» в рамках 17-го тура Премьер-Лиги отметил, что его команде необходимо работать над ошибками.

«Матч разделился на несколько частей для нашей команды. Это тридцать минут первого тайма, когда мы контролировали ход игры, имели подходы, имели моменты, давление определенное. Затем было несколько невынужденных ошибок в плане потери мяча. Ну и пятнадцать минут второго тайма мы атаковали, владели инициативой, но две атаки соперника в исполнении Жоазиньо и Мовсисяна заставили ошибиться нашу защиту. Нам надо провести работу над ошибками. Ясно, что есть издержки, они сегодня проявились. Мы это всё видели прекрасно. Были хорошие моменты – попали в штангу, затем в пустые ворота не попали. Игра была достаточно весёлая, соперник был с хорошей подготовкой, с хорошими исполнителями. Нам немного не хватило агрессии в атаке. Сегодня проблемы в игре высветились, и есть плацдарм для работ», — цитирует Ташуева официальный сайт «Спартака-Нальчик».