Войнаровский: сложно вскрывать защиту, в которой 10 человек

Полузащитник «Севастополя» Роман Войнаровский прокомментировал матч своей команды в чемпионате Украины среди команд первой лиги с армянским «Титаном», в котором крымчане отпраздновали выездную победу со счётом 2:0.

«Больше владели инициативой, хотя в первом тайме стопроцентных моментов мы не создали. Матч был тяжёлым, но, наверное, у нас все игры будут тяжёлыми: против нас играют от обороны. Сложно вскрывать защиту, в которой играет 10 человек. Во втором тайме мы создали моменты и сумели их реализовать», — цитирует слова 31-летнего футболиста официальный сайт «Севастополя».

«Может быть, у нашего тренера есть чутьё. Ведь есть такое в футболе: тренер чувствует, кто может усилить игру, кто — выйти и забить. Грибанов сегодня забил. Наверное, у игрока, выходящего на замену, больше не только сил, но и эмоций.

Тренер по-особенному в перерыве не заряжает игроков. Только до игры. В перерыве всё тихо, игроки сами понимают, что нужно делать результат. А до игры — скажет пару-тройку слов, что ребята понимают: „Надо! Надо!“ — отметил хавбек „Севастополя“.