Молодёжь "Зари" обыграла в гостях "Кривбасс" и возглавила молодёжное первенство

Молодёжь луганской «Зари» обыграла в гостях сверстников из криворожского «Кривбасса» со счётом 2:1 в восьмом туре украинского молодёжного первенства и на сутки стала единоличным лидером в турнирной таблице.

Уже на второй минуте матча Илюк воспользовался точной передачей Бруно Ренана и заставил капитулировать голкипера хозяев Антоненко.

Несмотря на игровое и территориальное преимущество на стороне «Зари», криворожцам удалось сравнять счёт в середине второго тайма: подачу с углового от Куценко на 64-й минуте замкнул ударом головой Габовда.

Но после того как на 77-й минуте матча в штрафной «Кривбасса» возник «пожар», Кислый отдал точную передачу на Ференчака, который и стал автором победного гола.