Иванко: "Александрия" не заслуживала выигрывать со счётом 1:0

Форвард донецкого «Металлурга» Виталий Иванко прокомментировал победу команды Владимира Пятенко в матче восьмого тура украинской премьер-лиги над «Александрией» со счётом 3:1.

«Считаю, что в первом тайме мы не смогли добиться одного – забить гол или два в ворота александрийцев. Не думаю, что гости заслужили к перерыву выигрывать со счётом 1:0. У нас кое-что не получалось в атаке. После перерыва мы додавили соперника и заслуженно выиграли.

Психологически было очень сложно. Особенно в первом тайме, когда мы не могли долгое время пробить Панькива. Но мы собрались и показали свой характер. Уверен, что в следующих матчах нам будет легче», — цитирует 19-летнего нападающего донецкой команды официальный сайт «Металлурга».

«Владимир Пятенко сказал, чтобы я активно играл в линии атаки, но не забывал помогать и обороне. Считаю, что мне удалось помочь команде», — подытожил Иванко.