Воронин: чехи не так сильны – плохо выглядели мы

Нападающий сборной Украины Андрей Воронин признал закономерность поражения национальной команды в товарищеском матче против сборной Чехии.

«Насколько справедлив счёт? Мы пропустили четыре мяча, а сами два или три раза не забили в пустые ворота. Поэтому, с одной стороны, справедлив, а с другой — мы могли забить как минимум два. Если брать в целом, то мы заслуженно проиграли. То, что чехи сильны, мы знали, нас предупреждали об этом. Но сегодня не так чехи были сильны, как мы плохо выглядели.

Я знал, что выйду минут через 5-7 после перерыва, и за эти 5-7 минут мы пропустили ещё два гола. Дело не в том, когда я вышел, просто в дебюте мы пропустили два гола и в начале второго тайма два. То мы пропускали в конце, теперь пропускаем в начале. Надо исправляться», – приводит послематчевое мнение футболиста «Динамомания».