Микитин: "Заря" создавала стопроцентные моменты – удалось вырвать победу

Наставник молодёжной команды «Зари» Владимир Микитин поделился впечатлениями от победы своих подопечных над сверстниками из «Днепра» со счётом 1:0.

В первом тайме мне не очень понравилось то, как мы выходили из обороны. Но так получалось, что игроки передерживали мяч. Часто мы теряли мяч, и на контратаках «Днепр» мог нас поймать. В целом же хочу сказать, что игра сегодня была тяжёлой.

Во втором тайме мы больше нагнетали и старались чаще прессинговать соперника на его же половине поля. Создавали стопроцентные моменты. Кислый просто обязан был забивать, но не забил. Хорошо, что нам удалось вырвать победу. Я поблагодарил ребят после игры и сказал, что мы одержали очень нужную победу", – приводит послематчевый комментарий специалиста официальный сайт луганского клуба.