Монтелла: досадно, что "Катания" не взяла три очка в матче с "Ювентусом"

Главный тренер «Катании» Винченцо Монтелла после матча с «Ювентусом», который завершился ничьей со счётом 1:1, выразил мнение, что его команда не досчиталась очков в поединке четвёртого тура серии А.

«В первом тайме мы были максимально сконцентрированными, играли плотно с соперником. После перерыва мы пропустили гол, но затем действовали хорошо и создали немало возможностей для взятия ворот „Ювентуса“, — цитирует 37-летнего специалиста Football Italia.

»Досадно, что не взяли сегодня три очка, несмотря на то что ничья с «Ювентусом» — приемлемый результат", — сказал после игры Монтелла.

Монтелла также прокомментировал своё решение оставить на скамейке запасных в этом матче аргентинского форварда Макси Лопеса: «У нас серьёзная конкуренция в атаке. В трёх матчах в неделю я должен принимать решения, чтобы держать всех в игровом тонусе. Теперь я ожидаю реакции Макси Лопеса на поле», — заключил тренер «Катании».