Слуцкий: доминирует чувство обиды в связи с тем, как сложился матч с "Интером"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий признался, что ему обидно в связи с поражением армейской команды от миланского «Интера» со счётом 2:3 в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Матч, конечно, очень эмоциональный, с лихо закрученным сюжетом. Жаль, что, приложив такое количество усилий, чтобы сравнять счёт, пропустили очень быстрый третий гол. Время оставалось, но было очень сложно ещё на один штурм сподобиться. Доминирует чувство обиды в связи с тем, как сложился матч.

В целом мне сложно кого-то упрекнуть. Играли достаточно качественно, создавали большое количество моментов, но ошибки, которые допустили при оборонительных действиях, перевесили то, что создавали в атаке», — передаёт слова Слуцкого корреспондент «Чемпионат.com» Пётр Геллер.

Слуцкий согласился с мнением о том, что в первом тайме судья должен был назначать пенальти в ворота «Интера». «На мой взгляд, тоже был однозначный пенальти на Думбия в первом тайме, но что это меняет?» — отметил тренер московской команды.