Набабкин: не успели порадоваться, как тут же получили ответный мяч

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин прокомментировал поражение от миланского «Интера» со счётом 2:3 в матче группового раунда Лиги чемпионов.

«Обидное поражение. Играли во втором тайме очень хорошо, имели большое преимущество. Ещё сколько моментов не реализовали. Поэтому и обидно, что уступили. Трудно сказать, почему не получился первый тайм. Вышли и как-то робко начали играть. Во втором тайме прибавили. А в первом не хватало движения, обостряющих пасов. И да, темпа в атаке.

Не то чтобы после третьего пропущенного гола мы не смогли собраться — просто не успели порадоваться, как тут же ответный мяч получили. А так и после него атаковали, хотели забить ещё. Этот „Интер“ было реально победить», — передаёт слова Набабкина корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.