Широков: своей игрой я недоволен

Полузащитник «Зенита» Роман Широков остался недоволен своей игрой в домашнем матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с «Порту», несмотря на то что сумел забить два гола. Матч в Санкт-Петербурге завершился победой зенитовцев со счётом 3:1.

«Порту» был серьёзен в первом тайме, и только из-за того, что мы в первом тайме действовали немного нервозно. Нашу команду успокоил перерыв. Ну и мой первый гол, конечно. При ничейном счёте играть было уже более комфортно.

А своей игрой сегодня я недоволен. Гол-то мой второй, может быть, и хороший, а игра в целом не очень. Много брака, но зато во втором тайме всё было лучше.

В целом «Порту» — хорошая команда, поэтому очень хорошо, что мы её обыграли. Кажется, первыми из россиян. Или я ошибаюсь?" — приводит слова Широкова официальный сайт «Зенита».