Спаллетти: могли извлечь больше выгоды, играя в большинстве

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти, комментируя ничью 2:2 в матче со 'Спартаком" в рамках 26-го тура Премьер-Лиги, посетовал на то, что его подопечные могли извлечь большую выгоду из игры в большинстве.

«Был красивый матч. Мы могли извлечь больше выгоды из того, что имели на игрока больше в течение тайма. Мы делали то, что должны были делать в этом матче, но иногда в футболе не получается использовать все моменты. „Cпартак“ во втором тайме только один раз ударил в створ и забил.

Что касается удаления, то когда игрок делает определенный жест, который наказывается красной, то другой трактовки нет

Пока не знаю, насколько серьезную травму получил Кержаков», — рассказал Спаллетти в эфире телеканала «Россия-2».