Корнаухов: сборная России контролировала игру

Известный в прошлом футболист Олег Корнаухов, комментируя победу со счётом 1:0 над сборной Словакии в рамках отборочного цикла Евро-2012, отметил, что подопечные Дика Адвоката контролировали ход встречи.

«По большому счету наша сборная смотрелась довольно уверенно. Мы контролировали игру. И главное довели ее до победы. Шансов у словаков поразить наши ворота практически не было. Был небольшой отрезок, когда в конце перового тайма словаки перехватили инициативу, но спустя несколько минут наши перестроились, и всё встало на свои места.

Другое дело, возможно, качество игры не было такое хорошее. Голевых моментов было не столько, сколько хотелось бы. Но это можно объяснить большой ответственностью, которая давила на ребят, поскольку это была фактически решающая игра», — цитирует Корнаухова РИА «Новости»