Мизин: "Нефтяник" преследует магия первых 15 минут

Главный тренер «Нефтяника-Укрнафты» Сергей Мизин прокомментировал домашнее поражение от белоцерковского «Арсенала» со счётом 1:2 в матче 15-го тура чемпионата Украины среди команд первой лиги.

«Что можно сказать: по игре, по самоотдаче, по желанию претензий у меня к нашим футболистам нет. Но это какая-то магия первых 15 минут, которая продолжается уже на протяжении пяти матчей.

Делать такие нелепые ошибки в обороне, детские ошибки, и после этого начинать играть – трудно. Хотя мы создали столько голевых моментов, но не реализовали их», — цитирует наставника ахтырской команды ukrfootball.in.ua.

«В команде всё хорошо. Скованность была в первые минуты матча, все хотели, стремились, но не получилось. По Карнозе, это не его лучшая игра. Понятно, что он хотел сыграть хорошо, но вратарь гостей сыграл очень достойно в этом матче», — заключил Мизин.