Тренер "Газовика" Галкин: центрального защитника был вынужден играть нападающий

Главный тренер «Газовика» Константин Галкин остался доволен своими подопечными в гостевом матче с красноярским «Енисеем». Команда из Оренбурга победила со счётом 2:0, несмотря на кадровые проблемы.

«Довольны результатом, игрой и её содержанием. У нас были некоторые проблемы после матча с „Сибирью“ – три человека пропускали из-за карточек. Вот сегодня центрального защитника играл нападающий. Поэтому парни молодцы, очень довольны их отношением к работе.

Первый тайм был очень хороший с нашей стороны в плане атаки: забили два гола плюс создали ещё три момента – две штанги и с трёх метров игрок не забил. И хозяевам не позволили ничего создать.

Второй тайм мы играли по счёту, на контратаках. Хозяева выпустили большого нападающего, убрали защитника. Пошёл навал, было непросто, но ребята справились, не дали создать каких-то серьёзных моментов у своих ворот. Были какие-то напряжённые ситуации, но справились и в контратаках создали ещё три момента, где могли забить», — приводит слова Галкина интернет-издание Onedivision.ru.