Сычёв: катастрофы для "Локомотива" не случилось

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычёв считает, что команда не опустит руки после поражения со счётом 0:3 от московского «Спартака» в матче 29-го тура чемпионата России.

«Первый пропущенный гол в матче нас немного ошеломил. Пытались по ходу игры перевернуть всё с ног на голову. В перерыве ставили перед собой задачу быстро забить ответный мяч во втором тайме, пытались это сделать, но не удалось. В целом вообще наш план на игру не удался. Сегодня был как будто бы не наш день, а „Спартак“ поймал кураж после того, как быстро открыл счёт. Когда у „Спартака“ идёт игра, его трудно остановить.

Тем не менее мы по-прежнему на ходу, просто сегодня, повторюсь, был не наш день. Катастрофы сегодня не случилось. Плюс сегодняшнего „Локомотива“ в том, что даже после сегодняшнего результата никто рук не опустит», — передаёт слова Сычёва корреспондент «Чемпионат.com» Александр Служаков.