Мартинес: мы знали, что в матче с "Осасуной" придётся нелегко

Наставник испанского «Леванте» Хуан Игнасио Мартинес отметил после гостевого матча 11-го тура национального первенства с «Осасуной», что гордится своими подопечными, сообщает Marca.

Мартинес выразился в таком духе, несмотря на то что его команда проиграла со счётом 0:2 и упустила возможность возглавить турнирную таблицу.

«Когда побеждаешь, то всё равно трудно поверить в то, что никогда не проиграешь. У нас была очень неплохая серия игр, но мы знали, что против „Осасуны“ придётся нелегко. В любом случае я горжусь моими игроками, которым удалось контролировать игру уже с первых минут. А на поле „Осасуны“ делать это очень трудно. Просто дело в том, что на перерыв мы ушли, проигрывая со счётом 0:2, в результате чего наши футболисты были немного подавлены. Однако нужно поздравить „Осасуну“, поскольку она заслужила победу», — заявил Мартинес.