Билялетдинов: «Ак Барс» играл очень хорошо, где-то не повезло

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение от «Салавата Юлаева» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 1:2.

«Вы знаете, я не могу ничего сказать плохого про нашу команду. Команда играла очень хорошо, я считаю. Первый период мы немножко, так скажем, завалили, а два периода мы играли так, как мы хотели играть. К сожалению, не использовали большинство, которое было. Где-то не повезло. Почему Денисов не играл сегодня? Потому что играли другие. Какой вопрос – такой ответ…

В чём причина нестабильной игры «Ак Барса» в последнее время? У нас есть вопросы, которые надо решать, и мы пытаемся их решить, это немножко затянулось, но мы решим, будем играть стабильно и лучше. Это касается вратаря? Нет, я в целом говорю», — приводит слова Билялетдинова официальный сайт «Салавата».