0 0
1
0 0

Стадион: Арена-Металлург (Магнитогорск, Россия), 7 440 зрителей (97% при вместимости 7 700)
Главный судья: Юрий Цыплаков (Санкт-Петербург, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 05:33
    0:1
    Александр Рыбаков
Металлург Мг — Трактор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург МгТрактор в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 16 февраля 2016 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Металлург.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
10:48
командный штраф
нарушение численного состава
2'
10:48
Рафаэль Батыршин
атака в область головы и шеи
2'
16:22
дисциплинарный штраф
10'
16:22
Владимир Денисов
задержка соперника
2'
20:53
Ярослав Хабаров
2'
27:17
Владислав Калетник
задержка соперника клюшкой
2'
32:06
Вячеслав Основин
2'
38:14
удар клюшкой
2'

4-4-2 10
60'

Звучит сирена! «Трактор» одержал минимальную победу 1:0 на выезде над магнитогорским «Металлургом».
В третьем периоде магнитогорцы упустили несколько отличных моментов для взятия ворот. Отличную игру провёл голкипер «Трактора» Василий Демченко, который несколько раз выручил свою команду в стопроцентных голевых ситуациях. Единственный гол в первом периоде забросил нападающий гостей Александр Рыбаков.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания!

60'

Остался один на пятаке Осала. Бросал финский легионер в упор, вновь великолепно сыграл Василий Демченко.

60'

Покинул ворота Илья Самсонов. Вшестером хозяева.

60'

Тайм-аут взял магнитогорский «Металлург».

60'

Вольски сумел выскочить один на один, уйдя от двух защитников «Трактора». Войтек бросал в противоход, но тем не менее Демченко сумел поймать шайбу ловушкой!

59'

Не получается у магнитогорцев закрепиться в зоне атаки.

58'

Гостям удалось ответить опасным моментов, который создал Александр Рыбаков.

57'

Из борьбы на среднем пятаке сумел нанести бросок Вольски. Шайба пришлась в щиток Демченко.

56'

Вышли в контратаку три в два челябинцы. Шаров решил бросить самостоятельно и попал прямо в Самсонова.

54'

Ещё с двумя бросками справляется голкипер «Трактора».

53'

Вступает Демченко в игру после броска из-под защитника в исполнении Коваржа.

52'

Плотно в своей зоне в обороне действуют гости. Каждый игрок «Металлурга» находится под плотной опекой.

51'

Кручинин протащил шайбу в зону соперника и нанёс несложный бросок. Самсонов сыграл ловушкой.

50'

Попытались челябинцы провести контратаку, хозяева уверенно накрыли соперника на своей синей линии.

49'

Великолепное спасение от Демченко! В касание на троих отлично расчертили комбинацию магнитогорцы. Коварж завершал на пятаке на дальней штанге. Чех не сумел поднять шайбу и попал в выставленный голкипером щиток.

47'

«Трактор» ответил опасной контратакой, выручил Илья Самсонов.

47'

Ли получил передачу в убойной позиции, бросать не стал и выдержал паузу. Найти передачей партнёра защитнику «Металлурга» не удалось.

47'

Продолжает активно действовать Александр Сёмин. Ещё два момента было у нападающего гостей.

46'

После небольшой паузы Сёмин нанёс бросок из правого круга вбрасывания. Вновь надёжно сыграл голкипер гостей.

45'

В полном составе «Трактор».

44'

Ходит шайба рядом с воротами гостей, бросков практически нет, но опасные моменты возникают. Пытаются завести шайбу в ворота магнитогорцы.

43'

Сёмин от лицевой линии отдал передачу на средний пятак. Коварж из убойной позиции не сумел переиграть Демченко.

43'

За удар соперника клюшкой на две минуты удалён Вячеслав Основин.

42'

Отложенный штраф у гостей. Вновь Основин будет удалён.

41'

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв.
Сумела «Магнитка» добавить во втором периоде, но это не привело к заброшенным шайбам. Магнитогрцы имели несколько неплохих возможностей для взятия ворот, но подвела неточность в завершающей стадии атаки. «Трактор» продолжает гнуть свою линию и пока очень достойно смотрится на фоне сильного соперника.

40'

Дальний бросок Криса Ли, щитком играет Демченко.

39'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Вячеслав Основин.

38'

Сёмин самостоятельно протащил шайбу по правому краю и бросил из круга вбрасывания, получилось неточно.

37'

Сразу после вбрасывания сильный бросок сделал Денис Осипов. Демченко щитком отбил, добивания не последовало.

36'

Илья Зиновьев от борта нанёс кистевой бросок. Самсонов забрал шайбу в ловушку.

35'

В полном составе «Металлург».

34'

Уже очередной свой момент в меньшинстве создали магнитогорцы, Демченко выручил своих партнёров. Вбрасывание в зоне «Трактора».

33'

Сильный бросок нанёс Алексей Петров, Самсонов сыграл надёжно в этом эпизоде.

33'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Владислав Калетник.

31'

Хороший контроль шайбы в атаке демонстрируют хозяева, не достаёт только бросков по воротам.

30'

29'

Попытка броска из правого круга вбрасывания, шайба не долетает до Самсонова.

28'

Стопроцентный момент упустили хоккеисты из Челябинска. Кручинин отдал передачу на пустой угол. Якуценя выдержал паузу и просто не сумел попасть в ворота. Повезло «Магнитке».

28'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Ярослав Хабаров. Основин сумел заработать на себе нарушение.

27'

Момент был у гостей, и момент был очень опасный. Глинкин бросал с трёх метров и попал прямо в щитки Самсонову.

26'

Скрытую передачу с разворота отдавал на пятак Потехин. Защитнику «Трактора» удалось прервать этот пас, а так Сёмин уже был готов замыкать дальнюю штангу.

25'

Во втором периоде сумели добавить в активности магнитогорцы, это вылилось уже в несколько хороших голевых моментов.

24'

Хорошая передача прошла на пятак у хозяев. Вольски не сумел в касание переправить шайбу в ворота.

23'

22'

Пока не получается у «Металлурга» игра в большинстве.

21'

За задержку соперника руками на две минуты удалён Владимир Денисов.

21'

Выход два в один получился у «Магнитки». Данис Зарипов отдал на дальнюю штангу, Мозякин замыкал, однако не сумел попасть в ворота.

21'

Начало второго периода.

20'

Равную игру с небольшим количеством моментов продемонстрировали команды в первом игровом отрезке. Челябинцы сумели воспользоваться своей голевой возможностью. Точный бросок с ползоны нанёс Александр Рыбаков.

19'

18'

Две опасные атаки умудрились пропустить челябинцы играя в большинстве.

17'

За атаку соперника в голову два плюс десять получил Рафаэль Батыршин.

16'

Из угла площадки попытался прострелить на пятак Алексей Кручинин, попал в конёк сопернику.

15'

Основин самостоятельно втащил шайбу в зону, бросить с ползоны ему не позволил защитник «Магнитки».

13'

12'

Закрепились хозяева в зоне атаки, не хватает опасных бросков по воротам.

11'

Чуть раньше было нарушение у «Трактора». Двойной малый штраф получил Семён Афонасьевский. В большинстве будет «Металлург».

11'

За нарушение численного состава наказан магнитогорский «Металлург». Штраф отбывает Александр Сёмин.

10'

Гости ответили контратакой, в которой Кокуёв протащил шайбу и нанёс неопасный бросок по воротам Самсонова.

9'

Позиционную атаку провела «Магнитка», ничем опасным действия магнитогорцев не закончились.

8'

После забитого гола на площадки равная игра, в основном в центре поля борются хоккеисты.

6'
0:1

ГОЛ! Данил Губарев от угла площадки двигался к синей линии по левому борту и сделал скрытую передачу в центр. Рыбаков свободно получил шайбу, чуть продвинулся вперёд и кистевым броском верхом открыл счёт.

5'

После передача из-за ворот на пятак, хороший момент имел Вячеслав Основин, но не сумел броском в касание попасть в створ.

4'

Из правого круга вбрасывания несильно бросил Андрей Попов. Самсонов спокойно сыграл ловушкой.

3'

Опасный момент возник у ворот «Трактора» после броска Дениса Платонова. Сам же Денис добивал, шайба пролетела параллельно воротам.

2'

Сразу после вбрасывания в зоне гостей Алексей Береглазов нанёс кистевой бросок. Демченко уверенно отбил шайбу в сторону.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Илья Самсонов — Василий Демченко.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Металлург» (Магнитогорск) — «Трактор». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.