1 0 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Татнефть-Арена (Казань, Россия), 8 159 зрителей (92% при вместимости 8 900)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Антонин Ержабек (Брно, Чехия)
  • 30:15
    1:2
    Владимир Ткачёв
  • 33:42
    2:2
    Антон Ландер
0'
20'
40'
60'
64'
Ак Барс — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ак БарсСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 6 декабря 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Татнефть-Арена.

задержка соперника
2'
10:20
Роб Клинкхаммер
задержка соперника клюшкой
2'
20:59
командный штраф
нарушение численного состава
2'
29:43
удар клюшкой
2'
30:50
Егор Яковлев
2'
47:51
2'

0-4-4-0 8
64'

Всё, матч окончен! СКА на выезде в овертайме обыграл «Ак Барс» — 3:2. Отличный хоккей показали лидеры Востока и Запада. Казанцы отыгрались с 0:2, но в дополнительное время «армейцы» вырвали победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

64'
2:3

ГОЛ! Плотников вошёл в зону и сделал скидку на ход Херсли. Защитник ловко ушёл от Секача и со средней дистанции пробил Гарипова!

63'

Глухов выиграл борьбу перед воротами и бросил низом — Коскинен щитком достал шайбу.

63'

Момент! Ландер под углом вылез на ворота и с неудобной руки бросил в Коскинена.

62'

Быстрая атака «армейцев»! Ковальчук выкатился один на один, но Охтамаа в последний момент помешал бросить сопернику.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Третий период прошёл в равной борьбе. Казанцы дважды играли в большинстве, но ничего опасного не создали. Впереди овертайм!

59'

Рыков из средней зоны нанёс убойный бросок по центру ворот! Гарипов намертво забрал шайбу.

58'

Карпов на фланге обыграл защитника и бросил в верхний угол! Гарипов был начеку.

57'

СКА в полном составе. Ничего опасного не удалось создать хозяевам в большинстве.

56'

В средней зоне идёт борьба за шайбу. Много потерь у казанцев.

55'

Удаление у СКА. Шипачёв нарушил правила в борьбе на пятаке.

53'

Белов набросил на пятак, Торесен выиграл борьбу, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Гарипова.

52'

Зуб подключился к атаке и бросил с левого края — промах!

51'

Белов приложился с дальней дистанции! Гарипов ловушкой зацепил шайбу.

50'

Вернулся пятый полевой у СКА. Ничего опасного не удалось создать казанцам за эти две минуты.

49'

Уверенно обороняются гости, шайба находится в средней зоне. Не получается казанцам создать остроту в большинстве.

48'

Удаление у СКА. Яковлев придержал рвавшегося в атаку Язькова.

47'

Херсли приложился с кистей от синей линии! Шайба ушла чуть выше перекладины.

46'

«Армейцы» выиграли борьбу перед воротами, Каблуков с острого угла не попал в створ.

44'

Затяжная атака СКА! Белов приложился от синей линии, но шайба попала в соперника и отскочила в сторону.

43'

Широков развернулся и от борта набросил на пятак, но не дошла шайба до партнёра.

42'

На встречных курсах идёт игра, хорошие скорости.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 2:2 после двух периодов. «Армейцы» уверенно лидировали 2:0, но затем казанцы добавили в активности и отыграли две шайбы — отличились Ткачёв и Ландер. Всё самое интересное впереди!

38'

Два в два убежали казанцы, Ткачёв поторопился и забрался в офсайд.

37'

Херсли подключился к атаке и бросил верхом! Гарипов блином отразил шайбу в сторону.

36'

Яруллин от синей линии щёлкнул в угол — Коскинен переместился и забрал шайбу!

35'

«Ак Барс» на волне успеха продолжает давить! Добавили в активности казанцы.

34'
2:2

ГОЛ! Ошиблись «армейцы» перед воротами. Галиев отдал на пятак, Ландер выкатился один на один и послал шайбу в нижний угол!

33'

СКА в полном составе.

32'

Казанцы держат шайбу в чужой зоне, но мало бросков по воротам.

31'

Удаление у СКА. Плотников получил малый штраф за удар клюшкой.

31'
1:2

ГОЛ! Казанцы закрепились в чужой зоне. Марков отдал на Ткачёва, который из круга вбрасывания вколотил шайбу в ближнюю девятку!

30'

Нарушение численного состава у СКА. Казанцы проведут две минуты в большинстве.

30'
0:2

ГОЛ! Плотников по центру ворвался в зону, продавил защитника и в ближнем бою переиграл Гарипова!

28'

Территория полностью за СКА. Много владеют шайбой подопечные Олег Знарка.

27'

Карпов от борта доставил шайбу на пятак, Барабанову в последний момент помешали бросить.

26'

Херсли! От синей линии зарядил в верхний угол — Гарипов зафиксировал шайбу в ловушке.

25'

Барабанов выиграл борьбу на пятаке, но не сумел протолкнуть шайбу под щитком Гарипова.

24'

Глинкин прорвался по центру и с кистей бросил под перекладину — шайба попала в шлем Коскинену.

23'

«Ак Барс» в полном составе.

22'

Не удаётся «армейцам» войти в чужую зону. Уверенно отбиваются казанцы.

21'

Удаление у «Ак Барса». Клинкхаммер за задержку клюшкой получил малый штраф.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу СКА после первого периода. «Армейцы» агрессивно провели стартовые минуты и вышли вперёд усилиями Шипачёва. Затем команда Олега Знарка продолжала владеть территорией, казанцы старались отвечать контратаками.

18'

Язьков совершил рывок по флангу и бросил с острого угла — Коскинен был начеку.

17'

Казанцы пытаются перевести игру в чужую зону, но пока без моментов у ворот Коскинена.

16'

Гусев сделал передачу на свободного Прохоркина, который с острого угла не сумел пробить Гарипова.

15'

Клинкхаммер сместился на левый край и бросил из-под защитника — шайба прошла над перекладиной.

14'

По броскам в створ большое преимущество у гостей — 11:4.

13'

13'

Гол забили «армейцы»! Гости выиграли борьбу на пятаке, шайба отскочила к Широкову, который с близкого расстояния поразил пустой угол! Но взятие ворот не засчитано — была игра в площади ворот.

12'

Петербуржцы закрепились в чужой зоне. Ковальчук опасно атаковал от синей линии — шайба прошла рядом со штангой.

11'

Удаление у «Ак Барса». Батыршин в борьбе за воротами зацепил клюшкой Яковлева.

10'

Много владеют шайбой «армейцы». Борьба идёт в зоне казанцев.

9'

Барабанов продавил защитника и вылез на пятак! Гарипов не дал себя переиграть в ближнем бою.

8'

Контратака СКА! Карпов по центру убежал один на один и бросил в верхний угол — Гарипов ловушкой зацепил шайбу.

7'

Токранов со входа в зону щёлкнул по воротам! Коскинен со второй попытки забрал шайбу.

6'

Барабанов из-за ворот вылез на пятак и бросил низом — Гарипов щитком отразил шайбу.

5'

Контратака «Ак Барса»! Галиев по центру убежал один на один и бросил верхом — шайба прошла над перекладиной.

4'
0:1

ГОЛ! Затяжная атака «армейцев». Гарипов справился с дальним броском по своим воротам, Торесен подобрал отскок и отдал дальше на Шипачёва, который расстрелял пустой угол!

3'

Торесен от борта сделал перевод в центр на Ковальчука, который с разворота не попал в дальний угол.

2'

«Армейцы» сразу забрали шайбу. Звено Шипачёва долго комбинировало, но не дошло дело до броска.

1'

Матч начался!

0'

Стартовые вратари: Эмиль Гарипов — Микко Коскинен.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Ак Барс» — СКА. Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

15.10.2017 17:00