02 сентября 2018, воскресенье. 17:00 МСК

2 0 0
0
0 2 1

Стадион: Мегаспорт (Москва, Россия), 7 054 зрителя (55% при вместимости 12 724)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Иван Фатеев (Московская обл., Россия)
  • 34:06
    1:0
    Андрей Алексеев
  • 37:46
    2:0
    Дмитрий Кагарлицкий
0'
20'
40'
60'
Динамо М — Салават Юлаев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСалават Юлаев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 сентября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мегаспорт.

удар клюшкой
2'
03:06
Григорий Панин
грубость
2'
19:06
2'
23:01
грубость
2'
23:01
Илья Никулин
толчок клюшкой
2'
23:01
Евгений Мозер
атака в область головы и шеи
2+10'
35:15
Егор Зайцев
задержка соперника клюшкой
2'
53:17
Дмитрий Вишневский
задержка соперника
2'

2-2-0-0 4
63'

Всё, матч окончен! «Салават Юлаев» на выезде одержал волевую победу над московским «Динамо» — 3:2. Уфимцы проигрывали 0:2, но в третьем периоде отыгрались, а в овертайме Сергеев принёс победу гостям. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

63'
2:3

ГОЛ! Ткачёв от борта вырезал передачу на Сергеева, который выкатился один на один и послал шайбу в ближний угол!

62'

Умарк красивым финтом убрал соперника, но затем далеко отпустил от себя шайбу. Не получился бросок по воротам.

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 2:2. Уфимцам удалось отыграть в третьем периоде — отличились Кемппайнен и Бурдасов.

59'
2:2

ГОЛ! Уфимцы закрепились в чужой зоне. Бурдасов приложился с ползоны — шайба после рикошета от Никулина юркнула в сетку ворот «Динамо»!

58'

Опасно! Кемппайнен сделал перевод на Хартикайнена, который зарядил из круга вбрасывания! Ерёменко переместился и забрал шайбу в ловушку.

58'

Удаление у «Динамо». Вишневский за подножку получил малый штраф.

56'

Фёдоров поборолся у борта и нанёс бросок с острого угла — Ерёменко щитком зацепил шайбу.

55'
2:1

ГОЛ! Реализовали большинство уфимцы. Умарк отдал на Хартикайнена, тот прострелил в центр, а Кемппайнен в касание бросил точно в угол!

54'

Удаление у «Динамо». Зайцев в борьбе на пятаке зацепил Ларсена, помешав сопернику бросить с трёх метров.

52'

Хохряков ворвался в чужую зону и бросил из-под защитника! Ерёменко отразил шайбу перед собой, но со второй попытки прижал её ко льду.

51'

Бойд рванул в атаку по левому флангу и прострелил вдоль ворот — Хиетанену помешали замкнуть на дальней штанге.

50'

Момент! Фёдоров получил передачу на пятаке, но из убойной позиции послал шайбу намного выше цели.

49'

Осипов аккуратно набросил от синей линии! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

47'

Шипачёв сместился на левый край и прострелил в центр — Кагарлицкий не успел к шайбе.

46'

Перестала держаться шайба у гостей. Москвичи перехватили инициативу.

45'

Динамовцы провели позиционную атаку. Зайцев приложился от синей линии — Метсола на месте!

44'

Индрашис! Рванул в свободную зону и из круга вбрасывания бросил в ближний угол — шайба попала в грудь Метсоле!

43'

Кадейкин выкатился по левому флангу и бросил по воротам — Ерёменко прикрыл ближний угол!

42'

Уфимцы сразу же забрали шайбу и перевели игру в чужую зону. Инициатива на стороне гостей.

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после двух периодов. Обе шайбы соорудило первое звено бело-голубых — сперва забил Алексеев, а затем отличился Кагарлицкий. Уфимцы много угрожали воротам Ерёменко, но подвела реализация.

39'

Опасно! Шипачёв из круга вбрасывания зарядил в противоход голкиперу — Метсола щитком зацепил шайбу.

38'
2:0

ГОЛ! Динамовцы провели позиционную атаку. Шипачёв из-за ворот сделал скидку на Кагарлицкого, который с острого угла пробил Метсолу!

38'

«Динамо» в полном составе. Уверенно выстояли москвичи в меньшинстве.

38'

Динамовцы после перехвата убежали три в два, но у Брюквина не получился бросок с правого края.

37'

Уфимцы много контролируют шайбу, но ничего опасного у ворот Ерёменко создать не получается.

36'

Удаление у «Динамо». Мозер у борта грубо сыграл против Жаркова.

34'
1:0

ГОЛ! Красиво разыграли динамовцы. Кагарлицкий получил передачу на ход, на скорости объехал ворота и прострелил в центр, а Алексеев в касание послал шайбу в нижний угол!

33'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Салавата» — 11:1.

32'

Умарк разогнал атаку уфимцев и доставил шайбу на пятак, но Хартикайнену помешали бросить с трёх метров.

31'

Добавили в активности уфимцы — они больше владеют шайбой и чаще бросают по воротам.

30'

Брюквин на скорости протащил шайбу по правому флангу, но его бросок был заблокирован.

29'

Кугрышев! На скорости влетел в зону и нанёс бросок под перекладину — Ерёменко намертво забрал шайбу.

28'

Солодухин в борьбе у борта ударил локтем Закриссона, но арбитр оставил эпизод без внимания.

27'

Момент у «Динамо»! Кагарлицкий выбрался на свободное пространство и бросил в штангу, а затем Метсола накрыл шайбу.

26'

Отбились москвичи. Вернулся на лёд Кагарлицкий.

25'

Умарк опасно набросил на пятак, но Хартикайнену не удалось переправить шайбу в дальний угол.

24'

Удаление у «Динамо». Кагарлицкий за толчок клюшкой получил малый штраф.

24'

Панкратов и Сергеев получили по две минуты за грубость.

24'

Стычка! Панкратов после свистка бросил по пустым воротам, а в ответ Сергеев ударил соперника клюшкой.

22'

Уверенно уфимцы провели две минуты в меньшинстве. Вернулся на лёд Панин.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. В равной борьбе прошли стартовые 20 минут. Уфимцы активно начали, но постепенно бело-голубые выровняли игру. Много работы было у голкиперов, но они действовали без ошибок.

20'

Удаление у «Салавата». Панин у борта грубо сыграл против Койвисто.

18'

Кугрышев из угла площадки доставил шайбу на пятак. Ерёменко сыграл на перехвате, опередив Основина.

17'

Ларсен выложил шайбу на Кемппайнена, который приложился с ползоны! Ерёменко переместился и спас свою команду!

16'

На встречных курсах идёт игра, много бросков. Хороший темп.

15'

Шипачёв ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак! Кагарлицкий опередил защитника, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Метсолы.

13'

По броскам в створ преимущество у «Динамо» — 7:6.

12'

Афиногенов разогнал атаку москвичей, сместился на левый край и прострелил вдоль ворот — партнёр не успел к шайбе.

11'

Кагарлицкий под углом вылез на ворота и бросил низом — Метсола всё перекрыл щитками.

10'

Основин на фланге красиво убрал защитника и прострелил на пятак, Кугрышев бросил низом, но Ерёменко щитком остановил шайбу!

9'

Афиногенов опасно бросил с ползоны! Шайба заметалась перед воротами, но Панкратову не удалось добить.

8'

Хартикайнен выиграл борьбу у борта, сместился к центру и с кистей бросил верхом — Ерёменко отразил шайбу в сторону.

7'

Ответ «Динамо»! Никулин от синей линии щёлкнул в угол — Метсола щитком зацепил шайбу.

6'

Отбились бело-голубые. Вернулся на лёд Панкратов.

6'

Активно уфимцы проводят большинство. Много работы у Ерёменко.

5'

Момент у «Салавата»! Умарк ушёл за ворота, выдержал паузу и сделал скидку на Ларсена, который с острого угла попал в штангу!

4'

Удаление у «Динамо». Панкратов за удар клюшкой получил малый штраф.

3'

Хартикайнен! Получил передачу на ход, ворвался в зону и бросил низом — Ерёменко прижал шайбу ко льду.

2'

Затяжную атаку провели уфимцы. Основин вылез из-за ворот, развернулся и послал шайбу чуть выше перекладины.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Александр Ерёменко — Юха Метсола.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Динамо» (Москва) — «Салават Юлаев». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.