• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
09 декабря 2018, воскресенье. 15:00 МСК
Окончен
5 : 3
1 2 3
         
0
3 2
2
0 1
         
Стадион: Уралец (Екатеринбург, Россия), 5 500 зрителей (99% при вместимости 5 570)
Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 25:14
    1:2
    Анатолий Голышев
  • 29:33
    2:2
    Франсис Паре
  • 37:04
    3:2
    Максим Рассейкин
  • 55:54
    4:3
    Степан Хрипунов
  • 59:08
    5:3
    Стефан Да Коста
0'
20'
40'
60'
  • 11:50
    0:1
    Вели-Матти Савинайнен
  • 13:29
    0:2
    Патрик Лунд
  • 53:41
    3:3
    Томаш Мертл
Автомобилист — Куньлунь Ред Стар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвтомобилистКуньлунь Ред Стар в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 декабря 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уралец.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
36
Игры
34
29
Победы
14
7
Поражения
20
119
Забито
77
67
Пропущено
92
59
Очки
35
30.86
Удары в створ
27.26

Удаления

Вилле Лаюнен
задержка соперника
2'
03:57
Алексей Василевский
толчок клюшкой
2'
33:49
Майкл Латта
грубость
2'
33:49
Брэндон Ип
грубость
2'
54:14

Вратари

Вратари
Якуб Коварж 00:00-60:00
Вратари
Томи Кархунен 00:00-58:32
Томи Кархунен 59:08-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Финляндия Юсси Тапола

Статистика

Автомобилист
Куньлунь Ред Стар
34  (9-13-12)
Броски
(7-10-8)  25
28  (8-8-12)
Вбрасывания
(10-9-7)  26
2  (0-2-0)
Штраф
(2-2-2)  6
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь