• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
14 октября 2018, воскресенье. 17:00 МСК
Окончен
2 : 0
1 2 3
         
0
0 2
0
0 0
         
Адмирал
Владивосток
Стадион: Арена-Рига (Рига, Латвия), 5 557 зрителей (54% при вместимости 10 300)
Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 41:13
    1:0
    Мэтью Майоне
  • 59:11
    2:0
    Нериюс Алишаускас
0'
20'
40'
60'
Динамо Р — Адмирал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо РАдмирал в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 14 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Рига.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Динамо Р
Адмирал
16
Игры
17
6
Победы
3
10
Поражения
14
35
Забито
36
48
Пропущено
59
13
Очки
9
27.56
Удары в створ
27.29

Удаления

Рихард Маренис
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
03:23
Андрис Джериньш
задержка клюшки соперника
2'
11:34
2'
27:49
2'
29:23
Александр Мерескин
задержка клюшкой
2'
29:39
Сергей Коньков
удар клюшкой
2'
37:55
Карел Кубат
задержка соперника
2'
41:08
Кристерс Гудлевскис
задержка игры
2'
42:43
Гунарс Скворцов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
44:39
Роман Таталин
задержка соперника
2'
44:39
Войтех Полак
толчок клюшкой
2'
44:39
Виталий Павлов
подножка
2'
47:36
Сергей Гимаев
выброс шайбы
2'
57:49

Тайм-ауты

Адмирал
57:49

Вратари

Вратари
Кристерс Гудлевскис 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Латвия Гиртс Анкипанс

Статистика

Динамо Р
Адмирал
37  (12-16-9)
Броски
(10-7-15)  32
36  (11-12-13)
Вбрасывания
(8-9-10)  27
14  (4-2-8)
Штраф
(0-6-6)  12
Личные встречи
19.09.2018 12:30
2 : 3 Б
14.10.2018 17:00
2 : 0
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь