• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
14 ноября 2018, среда. 19:30 МСК
Матч окончен
1 2 3 ОТ
             
0 1 1 1
1 1 0 0
             
Стадион: Большой (Сочи, Россия), 3 686 зрителей (31 % при вместимости 12 000)
Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия); Главный судья: Андрей Рогачёв (Москва, Россия)
  • 23:10'
    1:1
    Александр Полунин
  • 59:05'
    2:2
    Станислав Бочаров
  • 63:47'
    3:2
    Станислав Бочаров
0'
20'
40'
60'
  • 04:53'
    0:1
    Якуб Накладал
  • 24:30'
    1:2
    Даниил Апальков
ХК Сочи — Локомотив

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ХК Сочи – Локомотив. Начало встречи 14 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ХК Сочи
Локомотив
27
Игры
27
11
Победы
17
16
Поражения
10
61
Забито
72
73
Пропущено
50
27
Очки
36
29.48
Удары в створ
34.48

Удаления

Юрки Йокипакка
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
07:20
Максим Осипов
атака в область головы и шеи
2+10'
10:21
командный штраф
задержка игры
2'
12:18
Станислав Бочаров
задержка клюшкой
2'
22:16
Сергей Зборовский
выброс шайбы
2'
23:33
2'
35:25
Григорий Денисенко
толчок на борт
5+GM'
54:42
Андрей Локтионов
выброс шайбы
2'
58:24
Александр Елесин
задержка клюшкой
2'
59:05
Эрик О'Делл
удар клюшкой
2'
59:45
Александр Елесин
выброс шайбы
2'
62:35

Вратари

Вратари
Илья Коновалов 00:00-63:47

Составы команд

Главные тренеры

Статистика

ХК Сочи
Локомотив
29  (11-10-7-1)
Броски
(2-8-4-2)  16
32  (11-8-12-1)
Вбрасывания
(6-8-3-2)  19
8  (2-4-2-0)
Штраф
(14-2-29-2)  47
Личные встречи
29.10.2018  19:30
Локомотив ХК Сочи
1 : 2
27.01.2019  17:30
Локомотив ХК Сочи
1 : 0
03.02.2019  17:00
ХК Сочи Локомотив
3 : 4
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь