• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
30 ноября 2018, пятница. 19:30 МСК
Витязь
Московская область
Окончен
3 : 2
ОТ
1 2 3 ОТ
           
0
0 2 1
1
1 0 0
           
Слован
Братислава
Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 2 835 зрителей (52% при вместимости 5 500)
Главный судья: Антон Лаврентьев (Казань, Россия); Главный судья: Юрий Оскирко (Ярославль, Россия)
  • 41:48
    1:2
    Алексей Макеев
  • 49:35
    2:2
    Александр Сёмин
  • 64:01
    3:2
    Александр Сёмин
0'
20'
40'
60'
64'
  • 09:12
    0:1
    Рудольф Червены
  • 28:15
    0:2
    Рудольф Червены
Витязь — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСлован в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Витязь
Слован
33
Игры
34
13
Победы
10
20
Поражения
24
74
Забито
59
96
Пропущено
118
28
Очки
22
26.85
Удары в створ
28.38

Удаления

Михал Ржепик
грубость
2'
00:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'
25:34
Чад Ро
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
51:42
Эрик Желина
подножка
2'
62:26

Тайм-ауты

Витязь
59:39

Вратари

Вратари
Йони Ортио 00:00-64:01
Вратари
Якуб Штепанек 00:00-64:01

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Витязь
Слован
30  (6-12-8-4)
Броски
(10-10-7-1)  28
22  (6-8-7-1)
Вбрасывания
(7-4-7-2)  20
0
Штраф
(2-2-2-2)  8
Личные встречи
15.09.2018 17:30
6 : 4
23.11.2018 20:30
2 : 3
30.11.2018 19:30
3 : 2 ОТ
11.01.2019 20:30
1 : 3
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
2 : 3 Б
Полный календарь