• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
15 ноября 2018, четверг. 19:00 МСК
Матч окончен
2 : 3
Слован
Братислава
1 2 3
           
0 1 1
0 3 0
           
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 4 432 зрителя (73 % при вместимости 6 050)
Главный судья: Антон Гофман (Москва, Россия); Главный судья: Максим Сидоренко (Минск, Беларусь)
  • 38:06'
    1:2
    Микаэль Руохомаа
  • 56:55'
    2:3
    Адам Полашек
0'
20'
40'
60'
  • 21:48'
    0:1
    Жига Еглич
  • 32:45'
    0:2
    Михал Ржепик
  • 39:35'
    1:3
    Джефф Таффе
Нефтехимик — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: Нефтехимик – Слован. Начало встречи 15 ноября 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Нефтехимик
Слован
26
Игры
28
12
Победы
9
14
Поражения
19
61
Забито
52
69
Пропущено
98
26
Очки
20
34.88
Удары в створ
28.43

Удаления

2'
13:18
2'
18:56
Адам Яношик
грубость
2'
18:56
Марио Лунтер
удар клюшкой
2'
28:41
2'
31:11
Лукаш Клок
грубость
2'
31:11
Дамир Шарипзянов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
32:25
Марио Грман
подножка
2'
36:40
командный штраф
нарушение численного состава
2'
51:19
Михал Серсен
задержка соперника
2'
55:17
5'
56:42
5'
56:42
Лукаш Клок
задержка шайбы руками
2'
56:42
Эмиль Галимов
опасная игра высоко поднятой клюшкой
2'
59:49

Тайм-ауты

Слован
46:15
Нефтехимик
57:33

Вратари

Вратари
Якуб Штепанек 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

Нефтехимик
Слован
36  (11-10-15)
Броски
(16-12-5)  33
39  (11-13-15)
Вбрасывания
(11-11-7)  29
17  (4-4-9)
Штраф
(2-6-9)  17
Личные встречи
28.12.2018  20:30
Слован Нефтехимик
3 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 62 106
2 СКА 62 103
3 Локомотив 62 86
4 Йокерит 62 80
5 Динамо М 62 72
6 ХК Сочи 62 66
7 Спартак 62 64
8 Витязь 62 63
9 Динамо Р 62 62
10 Северсталь 62 51
11 Динамо Мн 62 42
12 Слован 62 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 62 95
2 Барыс 62 86
3 Металлург Мг 62 84
4 Авангард 62 83
5 Ак Барс 62 82
6 Салават Юлаев 62 72
7 Торпедо 62 64
8 Трактор 62 58
9 Сибирь 62 54
10 Нефтехимик 62 52
11 Куньлунь Ред Стар 62 51
12 Адмирал 62 51
13 Амур 62 49
Подробная таблица
Дата, время Счет
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Авангард Сибирь
7 : 3
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Витязь Автомобилист
1 : 5
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Динамо М Торпедо
4 : 1
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ХК Сочи Слован
2 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
ЦСКА Динамо Р
3 : 0
22.02.2019  19:30
22.02.2019  19:30
Йокерит Динамо Мн
3 : 5
22.02.2019  19:00
22.02.2019  19:00
Северсталь Спартак
3 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Металлург Мг Ак Барс
4 : 0
22.02.2019  17:00
22.02.2019  17:00
Трактор СКА
1 : 3
22.02.2019  14:30
22.02.2019  14:30
Куньлунь Ред Стар Барыс
2 : 3 Б
Полный календарь