• Даты проведения:
    01.09.2018—22.02.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    25
19 ноября 2018, понедельник. 19:30 МСК
Матч окончен
4 : 0
Слован
Братислава
1 2 3
           
1 2 1
0 0 0
           
Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 5 689 зрителей (45 % при вместимости 12 680)
Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 16:09'
    5x4
    1:0
    Кирилл Капризов
  • 25:05'
    5x4
    2:0
    Грег Скотт
  • 39:23'
    5x5
    3:0
    Кирилл Капризов
  • 46:00'
    5x4
    4:0
    Кирилл Капризов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Слован

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КХЛ - регулярный чемпионат: ЦСКА – Слован. Начало встречи 19 ноября 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 17 (+14=0-3), голов: 63:25
2018/19 26 октября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 9
2017/18 7 января КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 3
2017/18 25 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2
2016/17 27 октября КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 2
2016/17 2 октября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 2 ОТ
2015/16 27 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 3
2015/16 25 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 1 : 2
2015/16 23 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 3 : 2 ОТ
2015/16 21 февраля КХЛ - плей-офф 1/4 финала - Запад 2 : 0
2015/16 19 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 0 : 2
2015/16 14 ноября КХЛ - регулярный чемпионат 3 : 2 Б
2014/15 11 февраля КХЛ - регулярный чемпионат 12 : 0
2014/15 20 сентября КХЛ - регулярный чемпионат 1 : 4
2013/14 13 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 5
2013/14 21 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3
2012/13 4 декабря КХЛ - регулярный чемпионат 4 : 1
2012/13 23 октября КХЛ - регулярный чемпионат 2 : 3

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
ЦСКА
Слован
28
Игры
30
24
Победы
10
4
Поражения
20
87
Забито
56
32
Пропущено
104
48
Очки
22
29.43
Удары в створ
29.17

Удаления

Никита Нестеров
толчок клюшкой
2'
04:05
Михал Ржепик
подножка
2'
04:09
Эрик Желина
задержка клюшкой
2'
15:57
Никита Нестеров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
16:31
Марек Слобода
удар клюшкой
2'
20:00
Матуш Сукель
подножка
2'
23:30
Томаш Грнка
задержка клюшкой
2'
28:17
Грег Скотт
задержка игры
2'
33:35
Павел Карнаухов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
43:34
Томаш Грнка
подножка
2'
45:49

Вратари

Вратари
Ларс Юханссон 00:00-60:00
Вратари
Марек Чильяк 00:00-60:00

Составы команд

Главные тренеры

Главные тренеры
Словакия Владимир Орсаг

Статистика

ЦСКА
Слован
25  (6-10-9)
Броски
(7-6-5)  18
29  (13-10-6)
Вбрасывания
(7-4-6)  17
8  (4-2-2)
Штраф
(6-4-2)  12
Личные встречи
26.10.2018  19:30
Слован ЦСКА
0 : 9
11.02.2019  20:30
Слован ЦСКА
1 : 4
15.02.2019  19:30
ЦСКА Слован
4 : 1
Западная Конференция
Команда Игры Очки
1 ЦСКА 59 100
2 СКА 59 97
3 Локомотив 60 85
4 Йокерит 59 76
5 Динамо М 59 70
6 Спартак 59 64
7 ХК Сочи 60 62
8 Витязь 59 61
9 Динамо Р 59 58
10 Северсталь 60 48
11 Динамо Мн 60 40
12 Слован 59 33
Восточная Конференция
Команда Игры Очки
1 Автомобилист 59 89
2 Барыс 59 84
3 Авангард 61 81
4 Металлург Мг 59 80
5 Ак Барс 59 79
6 Салават Юлаев 61 70
7 Торпедо 60 62
8 Трактор 59 56
9 Сибирь 60 54
10 Нефтехимик 60 52
11 Куньлунь Ред Стар 59 48
12 Адмирал 59 47
13 Амур 59 45
Подробная таблица
Дата, время Счет
17.02.2019  17:00
17.02.2019  17:00
Динамо Мн ХК Сочи
1 : 3
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Нефтехимик Металлург Мг
0 : 4
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Северсталь Трактор
4 : 2
16.02.2019  17:00
16.02.2019  17:00
Торпедо Сибирь
5 : 3
16.02.2019  14:00
16.02.2019  14:00
Барыс Авангард
1 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Адмирал Салават Юлаев
3 : 2 Б
16.02.2019  10:00
16.02.2019  10:00
Амур Куньлунь Ред Стар
3 : 2 ОТ
15.02.2019  20:30
15.02.2019  20:30
Динамо Р Динамо Мн
3 : 1
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
СКА Йокерит
5 : 2
15.02.2019  19:30
15.02.2019  19:30
Динамо М ХК Сочи
2 : 3 ОТ
Полный календарь
Дата, время Счет
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Адмирал Барыс
– : –
18.02.2019  12:30
18.02.2019  12:30
Амур Куньлунь Ред Стар
– : –
18.02.2019  17:00
18.02.2019  17:00
Автомобилист Нефтехимик
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Динамо М Трактор
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Ак Барс Металлург Мг
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
СКА Локомотив
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
ЦСКА Витязь
– : –
18.02.2019  19:30
18.02.2019  19:30
Йокерит Спартак
– : –
18.02.2019  20:30
18.02.2019  20:30
Динамо Р Слован
– : –
20.02.2019  12:30
20.02.2019  12:30
Амур Барыс
– : –
Полный календарь