0 1 0
1
0 0 1

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 1 000 зрителей (18% при вместимости 5 500)
Главный судья: Мартин Франё (Чехия); Главный судья: Ян Грибик (Пардубице, Чехия)
  • 46:47
    1:1
    Даниэль Одетт
0'
20'
40'
60'
64'
Витязь — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 сентября 2021 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника клюшкой
2'
04:43
Николай Коваленко
игра высоко поднятой клюшкой
2'
09:36
командный штраф
нарушение численного состава
2'
18:47
2'
26:23
Валттери Кемиляйнен
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
28:56
Кирилл Панюков
2'
30:42
Кирилл Адамчук
подножка
2'
38:40
Вячеслав Лещенко
2'
42:56
Михаил Глухов
подножка
2'

4-4-2-0 10
64'

Матч окончен! «Ак Барс» на выезде обыграл в овертайме «Витязь» — 2:1. В основное время отличились Линдхольм и Одетт, а в овертайме победу гостям принесла шайба Хенкеля. Команда Дмитрия Квартальнова прервала серию из трёх поражений подряд. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

64'
1:2

ГОЛ! Кагарлицкий классно развернулся в чужой зоне, сместился к центру и бросил низом, а Хенкель с пятака переправил шайбу в ворота «Витязя»!

62'

Воронков поборолся и бросил с острого угла — Ежов всё контролировал.

61'

Стартовал овертайм!

60'

Окончено основное время, 1:1. В третьем периоде хозяева отыгрались после точного броска Одетта. Впереди овертайм!

58'

Адамчук подключился к атаке и бросил с левого края — шайба улетела в сторону.

57'

Казанцы долго разыгрывали шайбу по чужой зоне, но не довели атаку до броска. Отбились хозяева.

55'

Хозяева совершили перехват и убежали два в два! Индрашис прострелил вдоль ворот, но Аалтонену помешали замкнуть.

54'

Бурмистров совершил проход и бросил с левого края — шайба ушла в сторону.

53'

Без пауз пошла игра, много стало борьбы в средней зоне.

51'

Юдин получил пас на синей линии и щёлкнул низом! Ежов щитком парировал шайбу.

50'

Нестеров поборолся у борта и набросил на пятак, но Иванюженкову помешали замкнуть с двух метров.

48'

Линдхольм на скорости объехал ворота и бросил в ближний угол — Ежов среагировал.

47'
1:1

ГОЛ! Аалтонен щёлкнул от синей линии, хозяева выиграли подбор, Оямяки сделал скидку на Одетта, который в касание послал шайбу под перекладину!

47'

Удаление у «Ак Барса». Глухов за подножку против Одетта получил малый штраф.

45'

Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Вернулся на лёд Лещенко.

44'

Кэмпфер от синей линии щёлкнул низом — Ежов щитком среагировал, а подбор остался за хозяевами.

43'

Удаление у «Витязя». Лещенко в борьбе в средней зоне ударил Линдхольма клюшкой по лицу.

41'

Лукоянов бросился под шайбу и заблокировал выстрел Кемиляйнена от синей линии. «Ак Барс» в полном составе.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 40 минут. Второй период прошёл в хорошем темпе, было много бросков, но отличиться никому не удалось. Отдохнём!

39'

Удаление у «Ак Барса». Адамчук за подножку против Лещенко получил малый штраф.

37'

Кагарлицкий на скорости ушёл к лицевому борту и отдал на пятак, Галимов в касание не сумел переправить шайбу в дальний угол!

36'

Кемиляйнен с левого края набросил на пятак, шайба после рикошета зацепила штангу и отскочила в сторону.

35'

Хозяева выиграли вбрасывание, Кемиляйнен получил пас и щёлкнул по центру ворот — Бобков среагировал!

34'

Дмитрий Воронков убежал по правому флангу и резко вылез на пятак, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Ежова!

33'

Не удалось хозяевам реализовать большинство — вернулся на лёд Панюков.

31'

«Витязь» в полном составе. Хозяева проведут 1.45 в большинстве.

31'

Удаление у «Ак Барса». Панюков в борьбе в чужой зоне заехал клюшкой по лицу Яремчуку.

30'

Кэмпфер сделал перевод на правый край, Коваленко в касание не попал в ближний угол!

29'

И ещё одно удаление у хозяев. Кемиляйнен в борьбе перед воротами не по правилам атаковал Глухова.

29'

«Витязь» в полном составе.

29'

Бурмистров от синей линии пальнул под перекладину! Ежов блином парировал шайбу в сторону.

28'

Коваленко с правого края набросил на пятак, но партнёрам не удалось замкнуть! Хозяева перехватили и выбросили шайбу в сторону.

27'

Нарушение численного состава у «Витязя». Лещенко на скамейке штрафников.

25'

Линдхольм на скорости влетел в зону, сместился на левый край и бросил по воротам — Ежов остановил шайбу.

24'

Ответ «Витязя»! Егор Воронков вылез с правого края и бросил в ближний угол — Бобков начеку.

23'

Казанцы совершили перехват, Сафонов красиво убрал защитника, вылез на пятак и бросил низом — Ежов щитком парировал!

22'

Контратака «Витязя»! Аркалов подхватил шайбу и нанёс бросок со входа в зону — промах!

21'

«Ак Барс» в полном составе.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Ак Барса» после 20 минут. Казанцы впереди после гола Линдхольма. Гости владели преимуществом и забросили ещё одну шайбу, но её отменили из-за игры высоко поднятой клюшкой.

19'

Нарушение численного состава у «Ак Барса». Кагарлицкий пошёл отбывать штраф.

17'

По броскам в створ преимущество у казанцев — 11:7.

16'

Яремчук на скорости объехал ворота и сделал скидку в центр зоны, Лещенко в касание не попал в дальний угол!

15'

Казанцы выиграли борьбу в чужой зоне, Дыняк сместился на левый край и бросил с разворота — промах!

14'

Позиционная атака казанцев, Галимов вылез на пятак и подставил клюшку под бросок партнёра! Но гол не засчитан — была игра высоко поднятой клюшкой.

13'
0:1

ГОЛ! Линдхольм получил пас на синей линии, продвинулся вперёд и бросил из-под защитника! Шайба пролетела между щитков Ежову.

11'

11'

Одетт! С левого края с кистей зарядил в ближний угол — шайба угодила в штангу и отскочила сторону.

10'

Хозяева сразу закрепились в чужой зоне, два броска от синей линии не дошли до цели.

9'

Удаление у «Ак Барса». Коваленко высоко задрал клюшку и ударил Головкова по лицу.

8'

Коваленко здорово поставил корпус, убежал по правому флангу и вылез на пятак, но защитник помешал бросить по воротам!

7'

Без моментов прошло большинство для «Ак Барса». Вернулся на лёд Антипин.

6'

Оямяки в контратаке убежал по правому флангу и бросил по воротам! Бобков парировал шайбу в сторону.

5'

Удаление у «Витязя». Антипин в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Сафонова.

4'

Кэмпфер подключился к атаке и щёлкнул с левого края — шайба улетела в сторону.

3'

Аалтонен сместился к центру и с кистей целил в дальнюю девятку — шайба прошла рядом со штангой.

2'

Осторожное начало. Казанцы много владеют шайбой, но пока без бросков.

1'

Матч начался! «Витязь» выиграл стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Илья Ежов — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Витязь» — «Ак Барс». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

10.09.2021 19:30