0 3
2
0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 2 287 зрителей (30% при вместимости 7 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия)
    Никита Тертышный
0'
20'
40'
60'
Трактор — ХК Сочи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторХК Сочи в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 октября 2021 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника
2'
02:54
командный штраф
задержка игры
2'
10:21
Артём Николаев
игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
20:00
Джей Си Липон
блокировка
2'
25:30
2'
32:33
Амир Гараев
блокировка
2'
34:16
нарушение численного состава
2'
35:09
Сергей Калинин
толчок клюшкой
2'
39:24
Сергей Телегин
2'
48:21
Богдан Якимов
подножка
2'
55:31
грубость
2'

4-6-4 14
60'

Матч окончен! «Трактор» на своём льду обыграл ХК «Сочи» — 4:2. Подопечные Андрея Назарова не смогли удержать победный счёт. Челябинцы активно провели третий период и вырвали победу, забросив три безответные шайбы. «Трактор» одержал седьмую победу подряд и продолжает погоню за лидирующей на Востоке «Магниткой». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'
4:2

ГОЛ! Челябинцы выиграли борьбу, Гика сделал пас вперёд — Тертышный убрал соперника и нанёс точный бросок по пустым воротам!

60'

Якс от синей линии набросил на пятак, возникла борьба перед воротами, но сочинцам не удалось добить!

59'

Убежал с ворот Хелльберг — сочинцы вшестером.

59'

Сочинцы перевели игру в чужую зону, Вилл справился с серией опасных бросков!

58'
3:2

ГОЛ! Бывальцев выиграл вбрасывание, Пулккинен подхватил шайбу, сместился в сторону и нанёс резкий бросок в верхний угол — Хелльберг не успел среагировать!

58'

Сочинцы в полном составе.

58'

Бэйлен сделал перевод на левый край, Пулккинен подстроился и бросил под перекладину — Хелльберг забрал шайбу!

57'

Яруллин щёлкнул от синей линии! Калинин боролся перед воротами, но не сумел переправить шайбу в сетку.

56'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Основин подхватил шайбу и зарядил от синей линии — Хелльберг щитком среагировал.

56'

Тайм-аут от Андрея Назарова.

56'

Удаление у ХК «Сочи». Якимов в средней зоне заплёл ноги Седлаку.

55'

Сочинцы в контратаке выкатились три в два! Феоктистов прострелил в центр, но партнёры проскочили мимо шайбы.

53'

Глотов получил пас на ход и вылез на пятак, но Пилут успел выбить шайбу у соперника.

52'

Позиционная атака «Трактора», Яруллин от синей линии бросил по воротам — Хелльберг всё контролировал.

51'

Не удалось сочинцам реализовать большинство — вернулся на лёд Телегин.

50'

Пилут убежал в контратаку и опасно бросил — Хелльберг среагировал!

49'

Удаление у «Трактора». Телегин за задержку соперника получил малый штраф.

47'

Бабенко прорвался по левому флангу и бросил с острого угла — Вилл забрал шайбу.

46'
2:2

ГОЛ! Седлак здорово поборолся у лицевого борта, шайба отскочила в центр, а Гика без помех поразил ворота Хелльберга!

44'

Пилут промчался по левому флангу и резко бросил в дальний угол — Хелльберг щитком среагировал.

43'

Основин набрал скорость и нанёс бросок со входа в зону — шайба после рикошета улетела в заградительную сетку.

42'

Уверенно челябинцы провели меньшинство — вернулся на лёд Калинин.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу ХК «Сочи» после 40 минут. Во втором периоде челябинцы много играли в большинстве и создали несколько хороших моментов, но не смогли их реализовать.

40'

Удаление у «Трактора». Калинин за толчок клюшкой получил малый штраф.

39'

Челябинцы продолжают разыгрывать шайбу по чужой зоне, но нет бросков по воротам.

38'

Выстояли сочинцы в меньшинстве. В полных составах продолжается игра.

37'

Вчетвером гости — вернулся на лёд Гараев.

36'

Челябинцы закрепились в зоне. Ткачёв и Пулккинен опасно бросали, но не попали в створ.

36'

Втроём остались сочинцы на одну минуту! Нарушение численного состава — Феоктистов отправился отбывать штраф.

35'

Удаление у ХК «Сочи». Гараев в борьбе перед воротами прихватил клюшкой Пилута.

34'

Челябинцы уверенно обороняются, не позволяя сопернику войти в зону. Нет бросков по воротам у сочинцев.

33'

Удаление у «Трактора». Абрамов за подножку в чужой зоне против Гараева получил малый штраф.

31'

Челябинцы выиграли вбрасывание, Бэйлен от синей линии щёлкнул в верхний угол — Хелльберг блином парировал шайбу!

30'

Ткачёв прорвался по флангу и прострелил на пятак, Абрамов бросил низом — Хелльберг щитком среагировал!

29'

Контратакой ответили сочинцы, Петьков с левого края бросил низом — Вилл на месте.

28'

Не удалось «Трактору» реализовать большинство — сочинцы в полном составе.

27'

Ткачёв получил пас на ход, выкатился по центру и бросил в упор! Хелльберг парировал шайбу.

26'

И ещё одно удаление у «Сочи». Липон получил малый штраф за блокировку.

24'

Выстояли сочинцы в меньшинстве — вернулся на лёд Николаев.

24'

Опасно! Седлак вылез на пятак и подставил клюшку под прострел Пулккинена — шайба угодила в штангу и выскочила в сторону!

23'

Бэйлен от синей линии щёлкнул по воротам! Хелльберг отразил шайбу в сторону.

22'

Первые две минуты прошли без моментов для «Трактора». Сочинцы активно прессинговали и не позволяли бросать.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 2:1 в пользу «Сочи» после 20 минут. Челябинцы активно начали встречу и вышли вперёд после шайбы Гики, но затем команда Андрея Назарова ответила голами Гараева и Феоктистова. «Трактор» много атаковал в концовке и не реализовал несколько хороших моментов.

20'

Удаление у «Сочи». Николаев одновременно с сиреной получил 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

18'

Гика сместился к центру и сделал перевод на левый край, Тертышный в касание бросил в ближний угол — Хелльберг спас!

17'

Момент! Пулккинен вылез на пятак и подставил клюшку под наброс Яруллина — Хелльберг переместился и отбил шайбу в сторону!

16'

Рундблад подключился к атаке и из борьбы нанёс бросок по воротам! Вилл щитком парировал шайбу.

15'

Седлак от синей линии зарядил в нижний угол — Хелльберг сложился и забрал шайбу.

14'

Классно в пас разыграли челябинцы, Калинин на дальнем пятаке замыкал прострел партнёра — Хелльберг среагировал!

13'

Штанга! Якс подключился к атаке и с правого края бросил в ближний угол — каркас ворот выручил челябинцев!

12'
1:2

ГОЛ! И тут же сочинцы вышли вперёд! Якс от синей линии набросил на ворота — Феоктистов удачно подставил клюшку и переправил шайбу в сетку!

11'

Удаление у «Трактора» за тренерский запрос. Пулккинен пошёл отбывать штраф.

11'
1:1

ГОЛ! Сочинцы убежали в быструю атаку! Гараев прорвался по левому флангу, выкатился на ворота, убрал под неудобную руку и бросил низом — шайба проползла под щитком Вилла! Судьи изучили повтор и определили, что не было блокировки вратаря — хороший гол.

10'

Пулккинен подхватил шайбу, на скорости ворвался в зону и бросил по воротам — Хелльберг среагировал!

8'

Затяжная атака хозяев, Яруллин от синей линии бросил низом — Хелльберг щитком парировал.

7'

Два в одного выкатились челябинцы! Пулккинен сделал подкидку на дальнюю штангу — Калинин в касание не попал по воротам!

6'
1:0

ГОЛ! Классно разыграли челябинцы! Бэйлен подключился к атаке, стянул на себя двух соперников и сделал передачу на Гику, который поразил пустые ворота!

5'

Без моментов прошло большинство для гостей — вернулся на лёд Бывальцев.

4'

Челябинцы уверенно обороняются, не позволяя сопернику закрепиться в зоне.

3'

Удаление у «Трактора». Бывальцев за задержку клюшкой получил малый штраф.

3'

Пулккинен в контратаке убежал по правому флангу и прострелил вдоль ворот — партнёры не успели к шайбе.

2'

Челябинцы сразу пошли вперёд, Бывальцев с ползоны целил в дальнюю девятку — промах!

1'

Матч начался! Сочинцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Роман Вилл — Магнус Хелльберг.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Трактор» — ХК «Сочи». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

15.10.2021 17:00