Станя: ещё в прошлом году почувствовал атмосферу дерби со "Спартаком"

Вратарь ЦСКА Растислав Станя прокомментировал трудовую победу над «Спартаком» со счётом 2:1 в овертайме.

«Это наша четвёртая игра на выезде, поэтому команде приходится очень тяжело. Три предыдущие встречи мы отыграли хорошо, одержали две победы. Очень хотели добыть сегодня ещё одну, но „Спартак“ вышел на матч с огромной мотивацией, потому что им нужны очки.

»Спартак" очень хорошо действуют в защите, и на воротах надёжен Сергей Борисов. В команде есть ребята, которые могут забивать, как это сделал Штефан Ружичка. В первом периоде я это почувствовал на себе.

Первую встречу в сезоне мы им дома проиграли, из-за чего плохо начали чемпионат. Хотели вернуть красно-белым должок. Но в таком матче не редкость, когда одна-две ошибки определяют результат. Я ещё в прошлом году почувствовал атмосферу этого дерби", — цитирует хоккеиста Sportbox.