Бурдасов: "Динамо" сильно помогли курьёзные голы в первом периоде

Нападающий СКА Антон Бурдасов после поражения от московского «Динамо» в стартовом матче финальной серии Западной конференции со счётом 2:3 отметил, что победить сопернику помогли курьёзные голы в первом периоде.

«Динамо» играло в тот же хоккей, что мы видели раньше, какой они показывали в серии против ЦСКА. Думаю, им сильно помогли два курьёзных гола в первом периоде. Мы выходили на матч с хорошим настроем, но, видимо, перегорели. Волновались, хотели как можно лучше сыграть перед своими болельщиками. Проиграна битва, но не война. Почему много удалялись? Это эмоции. Догоняли почти весь матч, вот нервы и подсдали. Плюс соперники чуть провоцируют, но тренер говорил, что нужно держать свои эмоции и терпеть. «Динамо» же терпело", — приводит слова форварда «Спорт-экспресс».