Антипов: отыграться в серии "Трактору" можно за счёт терпеливой игры, дисциплины

Нападающий «Трактора» Владимир Антипов после поражения от «Ак Барса» со счётом 1:2 ОТ в стартовом матче финальной серии Востока отметил, что его команда тяжело входила в игру из-за длительного перерыва между сериями.

«В первом периоде было тяжело. Отсутствие игровой практики сказалось на нас. Соперник хорошо начал, очень быстро играл. А потом мы пришли в себя, и до овертайма игра шла, в принципе, равная. Майкл Гарнетт сыграл здорово. Проделал большую работу. Нам нужно ещё больше ему помогать. Такое количество бросков связано с тем, что мы поначалу немного уступали в скорости. Броски бросками, а счёт-то равный был до овертайма. Если бы все эти броски перевелись в голы — другое дело, а так 1:1 был счёт.

Отыграться в серии можно за счёт терпеливой игры, дисциплины. Нужно продолжать работать, больше лезть на ворота, бросать, брать инициативу в свои руки и забивать», — приводит слова форварда «Р-Спорт».