Карлссон: я более чем счастлив этим двум очкам

Главный тренер «Атланта» Янне Карлссон дал оценку игре с магнитогорским «Металлургом», в которой его команда в конце игры отыграла две шайбы и вырвала победу в овертайме — 3:2.

«Мы неплохо начали игру, первые 5-7 минут. Потом схватили глупое удаление, которое привело к заброшенной шайбе. После этого я не чувствовал, что наши парни уверены в себе. После первой смены второго периода мы перешли на игру в три звена. Ну и потом мы уже совсем по-другому начали играть.

Очень трудно было, когда пропустили вторую шайбу. Но ребята продолжили работать и внезапно бросать по воротам, стали забивать. Ну и конечно, нам повезло забить эти голы. От отчаяния стали играть просто, и это принесло результат. Как говорится, всё гениальное просто. Естественно, я более чем счастлив этим двум очкам», — цитирует тренера официальный сайт «Магнитки».