Брагин: как сегодня Дацюк играл, у нас в лиге никто не играет

Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин поделился мнением об игре с «Салаватом Юлаевым», которая завершилась победой его команды со счётом 4:1.

«Была обоюдоострая игра с равными шансами на успех. Мы сумели забить гол первыми, а в такой игре это очень важно. Затем сыграли системно, хотя некоторые отрезки были проведены неважно. Но забили два гола в большинстве, повели с преимуществом в три шайбы. Было понятно, что соперник сгруппируется, полезет отыгрываться. Первые десять минут третьего периода выстояли и довели матч до победы.

Как сегодня Дацюк играл, у нас в лиге никто не играет! Он действовал экономично, всё по делу, сколько раз партнёров на броски выводил. Отыграл всё меньшинство, выходил в большинстве. Я считаю, что это один из лучших центральных нападающих в мире», — приводит слова Брагина официальный сайт «Салавата».