Аболс: пропустить гол на 19-й секунде – не лучшее начало

Исполняющий обязанности главного тренера рижского «Динамо» Артис Аболс прокомментировал поражение от «Ак Барса» со счётом 0:3 в первом матче регулярного чемпионата КХЛ после перерыва на Евротур.

«Пропустить гол на 19-й секунде – не лучшее начало. В общем-то, начали мы совсем не так, как хотелось бы. В первом периоде играли очень пассивно. Было впечатление, что мы испугались и толком не знали, что делать, как играть.

Во втором периоде мы немного прибавили, в третьем – ещё прибавили, но не смогли воплотить это в забитые голы, без которых очень трудно набирать очки. Да и удаления, многие из которых не назовёшь оправданными, подвели.

Перестановки в составе? Большого выбора у нас, к сожалению, нет. Но перемены возможны», — передаёт слова Аболса официальный сайт «Ак Барса».