Кравец: самые почётные победы — со счётом 1:0

Тренер СКА Михаил Кравец поделился впечатлениями от второго матча нового главного тренера Юкки Ялонена в питерском клубе, который завершился победой над «Торпедо» со счётом 1:0.

«Самыми тяжёлыми и почётными играми считаются выигранные со счётом 1:0. В матче с „Торпедо“ мы очень хорошо действовали и в обороне. И в атаке моментов создали немало, просто очень здорово выглядел вратарь нижегородцев Коваль.

На протяжении матча все пятёрки выполняли поставленные задачи: хорошо оборонялись, отрабатывали в обеих зонах без потерь. Может, кому-то показалось, что команда действует очень сдержанно. Но, на мой взгляд, мы играем в агрессивный хоккей.

На время перерыва команда поедет в „Игору“, где будет тренироваться. В сборную вызваны Ковальчук, Калинин, Чудинов и Торесен. Остальные будут работать вместе. Перерыв в чемпионате — хорошая возможность наладить игру, поработать над ошибками, подготовиться», — цитирует тренера издание «Спорт день за днём».